1 runder Tisch mit Intarsien und goldfarbenen Verziehrungen
1 Beistelltisch mit Schublade und Marmorplatte, Furnierschäden
1 Tisch-Schwingspiegel mit 1 Schublade, Gründerzeit , H. ca. 34,5 cm (14)
1 Tisch-Schwingspiegel mit 1 Schublade, Gründerzeit , H. ca. 34,5 cm (448)
1 Tisch-Schwingspiegel mit 1 Schublade, Gründerzeit , H. ca. 34,5 cm (373)