1 2-türiges Wandschränkchen, Gründerzeit, Bleiverglasung, 1 Bein und 1 Beschlag fehlen, Schlüssel (3)
1 Nähkasten mit Inhalt, Biedermeierstil furniert, Lyra-Unterbau, H. ca. 79 cm (419)
2 Schubladenschränke mit je 7 geschwungenen Schubladen, mit Intarsien (38)
1 Bettgestell mit weißem Schleiflack und Goldverziehrungen, mit Nackenpolsterung (1)
2 Freischwinger, Thonet, weiß, stark abgenutzt, 1 schwarzer Beistelltisch (10)
1 4-türiger Wäsche-, Kleiderschrank (Kugelfüße im Schrank), Schlüssel (528)
1 rot lackierte Kommode, asiatische Motive, mit 2 Schubladen und 2 Türen (37)
1 1-türiger Bücherschrank mit eingeschliffenem Glas (11)