1 3-türiger Vitrinenschrank mit Seitenverglasung und eingeschliffenem Glas, Gründerzeit (37)
1 Herman Miller Beistelltisch, George Nelson, laminierte Holzplatte, Metallfuß, H. ca. 42 cm, Ø ca. 72 cm (9)
1 Fächerschrank, weiß lackiert, asiatische Motive, mit 2 Türen und 4 Schubladen (38)
1 Blumensäule mit Messingbeschlägen, Intarsien und Marmorplatte, leichter Furnierschaden am Fuß H. ca. 114 cm x B. ca. 43 cm (66)
1 1-türiger Bücherschrank mit eingeschliffenem Glas (11)
1 rot lackierte Kommode, asiatische Motive, mit 2 Schubladen und 2 Türen (37)
1 4-türiger Wäsche-, Kleiderschrank (Kugelfüße im Schrank), Schlüssel (528)
2 Freischwinger, Thonet, weiß, stark abgenutzt, 1 schwarzer Beistelltisch (10)
1 Bettgestell mit weißem Schleiflack und Goldverziehrungen, mit Nackenpolsterung (1)