1 6-türiger Geschirrschrank mit 3 Schubladen, Fe (1)
1 Aufsatzsekretär mit Schubladen und Sternintarsien, Weichholz (2)
1 Schreibtisch mit gewendelten Säulen, 9 Schubladen und kleinem Aufsatz, um 1900 (3)
1 1-türige beleuchtete Vitrine, Türkis, mit Goldverziehrungen, Stilmöbel (6)
1 Barocktruhe um 1770, Metallbeschläge, mit nachträglich hinzugefügtem Standfuß, Fe (7)
1 runder Ausziehtisch, Eiche rustikal, mit 4 Polsterstühlen (10)
1 Buffet mit Aufsatz und Krone, Gründerzeit (448)
1 Waschtisch mit Marmorplatte und Spiegel, 1 Nachtschrank mit Glasplatte (465)
1 6-türiger Geschirrschrank mit 3 Schubladen, Fe (468)
1 Aufsatzsekretär mit Schubladen und Sternintarsien, Weichholz (469)
1 Barocktruhe um 1770, Metallbeschläge, mit nachträglich hinzugefügtem Standfuß, Fe (474)
1 Posten Kleinmöbel, Telefonschränkchen, Spiegel u. a., Teak (8)
1 rote Flachdeckeltruhe, Messingbeschläge, asiatisches Muster (7)
1 kleiner Schreibtisch mit geschwungenen Beinen und 1 Schublade (17)
1 Standspiegel, Psyche, mit Leuchter, Berlin 1860, H. ca. 180 cm (4)
1 Beistelltisch mit Messinggestell und Marmorplatte, Platte aufliegend (1)
1 Nähkasten mit Inhalt, Biedermeierstil furniert, Lyra-Unterbau, H. ca. 79 cm (1)