1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Double, in Schatulle (35)
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Double (9)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (13)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (10)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Bernstein und Armbanduhren
1 Posten Bernsteinschmuck, Ketten, Broschen, Armband, z. T. Fe
1 Posten Ketten, Armbänder, Ohrstecker (43)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Double, Perlenketten (1)
2 Perlenketten mit Silberschloß, 2 bernsteinfarbene Metallketten, 1 Lorgnon (4)
1 kleiner Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 2 Taschenuhren, Münzen, Geldscheine (15)
1 Posten Modeschmuckketten, Halbedelsteinketten (62)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Bein (11)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (3)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Armband, Double (gestempelt 750er Gold), Armbanduhren
1 Brosche, Himmelsscheibe Nebra, Bronze, Goldauflage, sign. Chr. Wendt, Ø ca. 4,2 cm (2)
1 Posten Broschen, u. a. von Eivind Hillestad (sign. EH), Eidechse sign. LH (18)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (12)
1 Posten Modeschmuck, Perlenketten, Armreifen, Ringe, Armbänder
1 3-reihige Korallenkette mit Doubleschloss, 1 Ring mit Koralle, Silber, 1 Paar Ohrstecker mit je 1 Koralle