1 Armbanduhr, 4 Anstecknadeln, 4 Verlängerungsglieder, 1 Posten vergoldete Kettenglieder (1)
1 Posten Modeschmuck, Michaela Frey, Collier, Ohrclips, Anhänger, Armreifen (1)
1 Posten Ketten, Armbänder, Ohrstecker (43)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Steinarmbänder, Holzkette (25)
1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1 Brille, Münzen (3)
2 Schlüsselanhänger, 4 Manschettenknöpfe, 1 Geldklammer (6)
1 kleiner Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 2 Taschenuhren, Münzen, Geldscheine (15)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber in Schmuckschatulle (3)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber in Schmuckschatulle (4)
1 Posten diverse Perlenketten, 17 Teile Fluß-, Glasperlen ohne Edelmetallverschlüssen, 4 kleine Flußperlen (75)
1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1x unecht (gestempelt 750), z. T. Silber und Double (1)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 1 Paar Manschettenknöpfe YSL (15)
1 Posten Beinschmuck, Halsketten mit Anhänger, 1 Elefant (10)
1 Posten Modeschmuck, Orden, kleine Bronzen, z. T. Silber (6)
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Taschenuhr, Double, Zifferblatt Fe (5)
1 Schatulle mit diversen Halbedelsteinen, Achaten (196)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Double, in Schatulle (35)
1 Fossil-Anhänger, Kegelschnecke, Silbermontage, Ø ca. 6 cm (197)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, z. T. Bernstein, Bein (2)