1 Schmuckset bestehend aus: Collier, Ohrstecker, Armband (5)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Double, in Schatulle (35)
1 Anhänger mit Lederband, Bulgari, im Lederetui, Originalkarton (19)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren, in Schatulle (1)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Double, Perlenketten (1)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber in Schmuckschatulle (4)
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Double (9)
1 Schmuckset: 1 Collier, 1 Armband, 1 Brosche, mit lila Steinen und kleinen Perlchen, 1 Perlchen fehlt (13)
1 Posten alter Schmuck, z. T. Silber, Taschenuhr u. a., in Schmuckschatulle (12)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren, 1 Opernglas (23)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Bernstein und Armbanduhren
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren, Taschenuhren, 1 Stoppuhr, in Schatulle (21)
1 Posten Modeschmuck, z.T. Silber, 1 Taschenuhr, 1 Münze (49)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Silber vergoldet, Perlenketten, 1 Armbanduhr u. a. (37)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 versilbertes Zigarettenetui (11)
4 1-reihige Korallenketten, 1 2-reihige Korallenkette (58)
1 kleiner Posten Schmuck-, Uhrenfragmente, z. T. goldfarbig, 1 Nugget (10)
2 Perlenketten mit Silberschloß, 2 bernsteinfarbene Metallketten, 1 Lorgnon (4)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, z. T. Silber, z. T. Bernstein (11)
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Fe, 1 kleiner 800er Silberbecher (1)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 8 Armbanduhren, 1 Taschenuhr, Halbedelsteinketten (5)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (10)
1 Armreif, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, mit Türkisperlchen (13)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren, 1 versilbertes Visitenkartenetui, 1 Feuerzeug (3)
1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1x unecht (gestempelt 750), z. T. Silber und Double (1)
1 Posten Ketten, Armbänder, Ohrstecker (43)
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Damen-Armbanduhr (20)
1 Posten Anhänger, Armbänder, Ketten (43,44,45,46,49,50) (1)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber in Schmuckschatulle (3)