2 Porzellan-Figuren, Goebel, Scotch-Terrier, 16 cm x 25 cm
6 Plaketten, Meissen, im Holzrahmen, 1 kleine ungerahmte Plakette
1 Eierbecher, 1 Blattschale, 1 Fischteller, weiß, KPM (7), 1x Fe
3 Sammelteller, Aladin und die Wunderlampe, Rosenthal, Björn Wiinblad (10)
1 Porzellan-Figur, Rosenthal, monogr. L. F. G., Ballerina, ca. 21 cm
1 Posten dekoratives Porzellan, z. T. V & B u. a. (29)
1 Porzellan-Ei mit Metallmontage, Meander BV, H. ca. 16 cm (32)
1 Porzellan-Figur, Rosenthal, sign. F. Heidenreich, Eichelhäher, ca. 28 cm
1 Posten Porzellanteile, Teller, Kaffeeservice, Krüge, 2 Zinnbecher (11)