4 Halbedelsteinarmbänder, 1 Halbedelsteinkette, mit 375er Goldschloß (8)
2 Paar Ohrstecker, 585er Gold, 1x mit Koralle, 1x mit roter Blüte, 1 einzelner Ohrstecker, Brutto ca. 4,4 g (17)
2 Krawattenhalter, 585er Gold, Klemme Metall, Brutto ca. 8,3 g (116)
1 Herzanhänger, 585er Gold/Weißgold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (17)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 3,3 g (4)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit Rauchtopas, Brutto ca. 6,6 g (24)
1 Zuchtperlenkette, Akoya, Ø ca. 2,-5,5 mm, Verschluß Silber vergoldet, 1 Paar Ohrclips, 585er Gold, mit je 1 Akoya-Perle (1)
1 Kette mit 13 Amethystquarzen, 12 Zuchtperlen und 333er Goldzwischenteilen (66) (31)
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 8,7 g (32)
1 Brosche, Affe, 333er Gold, mit 2 roten Steinen, Brutto ca. 5,2 g (11)
1 Ring, RG 58, 585er Weißgold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,4 g (3)
4 Ringe, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 6,2 g (3)
1 Kette mit Herzanhänger, 333er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 7 g (12)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 3 weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (25)
1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 1,5 g (1)
1 Ring, RG 58, 585er Weißgold, mit rubinfarbenen Steinen, Brutto ca. 1,9 g (9)
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit weißem Stein, Brutto ca. 4,7 g (3)