1 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, Brutto ca. 3,7 g, besetzt mit je 1 Tahitiperle und 4 kleinen Diamanten (44)
1 Kette, 1 Anhänger "Zauberer" besetzt mit farbigen und weißen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g (68)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 Grandeln und 3 Brillanten, Brutto ca. 14,6 g (48)
2 Ringe, mit weißen und 1 blauen Stein, 333er Gold, Brutto ca. 4 g (71)
1 Ring, 333er Gold, mit Medaille, Nofretete, Brutto ca. 4,2 g (86)
1 Ring, 585er Gold, mit kleinem Brillant, RG 54, Brutto ca. 1,7 g
1 Ring, mit Türkis, 1 Ohrring, 1 Sternzeichenanhänger, Krebs, 333er Gold, Brutto ca. 4 g
1 Ring, 950er Platin, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, RG 56, Brutto ca. 4,1 g
1 Ring mit 1 hellblauen Stein und 2 weißen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 1,8 g
1 Ring, 333er Gold/Weißgold, mit weißem Stein, RG 55, Brutto ca. 1,9 g
1 Armband mit 24 hellblauen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 8,3 g (85)
1 Münzfassung, 333er Gold, mit 1 Olympia Goldmünze, München, Fussball, 585er Gold, zusammen ca. 4,8 g
1 Münzring, RG 51, 750er Gold, mit mexikanischer Goldmünze, ca. 4,7 g (1)
3 Ketten, 2 Armbänder, 333er Gold, ca. 22,4 g, 1x Fe
1 3-reihiges Armband mit Lapislazulikugeln, Verschluß 585er Gold
1 Kugelschreiber, Parker, 585er Gold, Brutto ca. 31,3 g (inkl. Mine)
1 Münzfassung, 333er Gold, mit chinesischer Goldmünze, 999er Gold, zusammen ca. 9,1 g
1 Kette, 585er Gold, ca. 3,5 g, mit Porzellananhänger, Rosenthal, Fe, 585er Goldoese (9)
1 Bettelarmband, 333er Gold, mit 4 Anhängern, 333er / 585er / 750er Gold, zusammen ca. 15,7 g (2)
1 Brosche, 585er Gold, mit großem Bernstein, 10 Perlen und 6 roten Steinen, Brutto ca. 20,5 g (10)
1 Brosche, 585er Gold, mit 4 bernsteinfarbenen Steinen, Brutto ca. 4 g
2 Ringe, RG 54,55, 585er Weißgold, Brutto ca. 4,5 g, mit roten Steinen (5)
1 Ohrstecker, 585er Weißgold, ca. 3,1 g, mit 1 Brillant (12)
1 Ring, RG 67, 333er Gold, mit 5 roten Steinen, Brutto ca. 3,6 g (59)
1 Paar Ohrhänger, 585er Gold, mit Amethyst, Brutto ca. 3,3 g (10)
1 Ring, RG 53, 585er Gold, Brutto ca. 3,5 g, mit 1 roten Stein und 4 Diamantsplitter (6)
1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 3,3 g, mit Onyx und kleinem weißem Stein
1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 1 Rauchtopas, Brutto ca. 8 g (1)
1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (8)
1 Brosche, 333er Rotgold, mit 3 Opalen und Flußperlchen, Brutto ca. 2 g (61)
1 Kette, 333er Gold, 1 Delfinanhänger, 585er Gold, ca. 3,5 g (9)
1 Ring mit 3 roten und 2 weißen Steinen, 750er Gold, Brutto ca. 2,6 g
3 Manschettenknöpfe, 1x ohne Clip, 585er Gold, Brutto ca. 20,4 g (12)
1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 3,3 g, mit Onyx und kleinem weißem Stein (30)
1 Kette, 1 Ring, Fe, 3 einzelne Ohrringe, 333er Gold, Brutto ca. 4,5 g (3)
1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (31)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (77)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (34)
1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g, mit farbigem Stein (55)
1 Armband, 585er Gold, Brutto ca. 16,3 g, mit 2 blauen, 2 grünen und 1 weißen Stein (2)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 2 blauen Steinen, 585er Gold, Brutto ca. 1,7 g (10)
1 Ring, 585er Gold, mit türkisfarbenem Stein, Brutto ca. 8,2 g (62)
2 Anhänger, 1x Sternzeichen Steinbock, 1x mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 2,3 g (3)
2 Paar Ohrringe, 585er Gold, Brutto ca. 4,4 g, 1x mit je 2 Perlen, 1x mit je 1 blauen Stein (14)
1 Anhänger, besetzt mit 8 kleinen Brillanten, umrahmt von roten Steinen, ca. 32 Diamanten (31)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (5)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)
1 Paar Ohrstecker/Clips, 585er Gold, mit je 3 Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct, Brutto ca. 5,1 g (113)
1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant und 2 blauen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (6)
1 Ring, 585er Gold, mit großem gelben Stein, RG 55, Brutto ca. 9,2 g (33)