Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2018 Ergebnisse
Position: 152

Ring

Ergebnis: 450 EUR

1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,6 ct, Brutto ca. 3,3 g (4)


Position: 43

Ring

Ergebnis: 450 EUR

1 Ring, RG 61, 585er Gold, mit Wappen, Brutto ca. 17,9 g (5)


Position: 51

Ring

Ergebnis: 450 EUR

1 Ring, RG 55, 750er Gold, ca. 11,2 g (7)


Position: 64

Ohrstecker

Ergebnis: 450 EUR

1 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, mit je 1 Brillant, zusammen ca. 0,45 ct, Brutto ca. 2,8 g (48)


Position: 88

Ring

Ergebnis: 450 EUR

1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 7 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct, Brutto ca. 11,9 g (3)


Position: 71

Brosche

Ergebnis: 460 EUR

1 Brosche, 750er Weißgold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 12,1 g (1)


Position: 108

Trauringe

Ergebnis: 460 EUR

2 Trauringe, RG 54,55, 900er Gold, ca. 10,9 g (35)


Position: 108

Ring

Ergebnis: 460 EUR

1 Ring, RG 62, 585er Gold, mit Karneol, Brutto ca. 20 g (12)


Position: 75

Münzanhänger

Ergebnis: 470 EUR

1 Münzanhänger, 750er Gold, mit 20 Mark Goldmünze 1888, ca. 12,2 g (8)


Position: 61

Ring

Ergebnis: 480 EUR

1 Ring, RG 61, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,3 ct, Brutto ca. 7,7 g (5)


Position: 94

Armband

Ergebnis: 480 EUR

1 Armband, 750er Gold, ca. 15,3 g (22)


Position: 25

Kette

Ergebnis: 480 EUR

1 Kette mit Rosenquarzkugeln, 585er Gold, Brutto ca. 30,3 g (113)


Position: 42

Ring

Ergebnis: 480 EUR

1 Ring, RG 61, 750er Weißgold, mit 12 Brillanten, ca. 0,9 ct, Brutto ca. 6,3 g (3)


Position: 108

Brosche

Ergebnis: 490 EUR

1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g


Position: 84

Armband

Ergebnis: 500 EUR

1 Armband, 750er Gold, mit 24 kleinen Brillanten, Brutto ca. 11,6 g, L. ca. 19 cm (8)


Position: 60

Ring

Ergebnis: 500 EUR

1 Siegelring, ER, RG 62, 585er Gold, ca. 18,9 g (4)


Position: 49

3-reihiges Armband

Ergebnis: 500 EUR

585er Gold, ca. 22,5 g


Position: 105

Kette

Ergebnis: 500 EUR

1 Kette, 750er Gold, ca. 14 g (41)


Position: 104

Ring

Ergebnis: 520 EUR

1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)


Position: 48

Kette

Ergebnis: 520 EUR

750er Gold, mit östereichischer Goldmünze, 750/900er Gold, ca. 16,7 g


Position: 145

Ring

Ergebnis: 520 EUR

1 Ring, RG 64, 585er Gold, mit 2 blauen Steinen und 1 Brillant, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 13,8 g (8)


Position: 69

Ring

Ergebnis: 540 EUR

1 Ring, 750er Gold, mit Opal, Brutto ca. 12,8 g (17)


Position: 71

Collier

Ergebnis: 540 EUR

1 Collier, 750er Gold, mit 4 Perlen, Brutto ca. 18 g (41)


Position: 72

Kette, Anhänger

Ergebnis: 560 EUR

1 Kette, 585er Weißgold, mit Anhänger, besetzt mit 1 Brillant, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 6,8 g (22)