1 Anhänger, 750er Gold, mit griechischer Silbermünze, Brutto ca. 23,8 g (66)
1 Armreif, 585er Gold, mit blauen Steinen und Diamanten, Brutto ca. 13,4 g (7)
1 Kette, 750er Gold, 1 Anhänger, 585er Gold, zusammen ca. 15,1 g (24)
1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,6 ct, Brutto ca. 3,3 g (4)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, mit je 1 Brillant, zusammen ca. 0,45 ct, Brutto ca. 2,8 g (48)
1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 7 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct, Brutto ca. 11,9 g (3)
1 Brosche, 750er Weißgold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 12,1 g (1)
1 Münzanhänger, 750er Gold, mit 20 Mark Goldmünze 1888, ca. 12,2 g (8)
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, ca. 16,3 g (29)
1 Ring, RG 61, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,3 ct, Brutto ca. 7,7 g (5)
1 Kette mit Rosenquarzkugeln, 585er Gold, Brutto ca. 30,3 g (113)
1 Ring, RG 61, 750er Weißgold, mit 12 Brillanten, ca. 0,9 ct, Brutto ca. 6,3 g (3)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g
1 Armband, 750er Gold, mit 24 kleinen Brillanten, Brutto ca. 11,6 g, L. ca. 19 cm (8)
1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)
750er Gold, mit östereichischer Goldmünze, 750/900er Gold, ca. 16,7 g
1 Ring, RG 64, 585er Gold, mit 2 blauen Steinen und 1 Brillant, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 13,8 g (8)
1 Brosche, 750er Gold, mit 3 grünen Steinen und 8 kleinen Brillanten, Brutto ca. 14,1 g (27)
1 Kette, 585er Weißgold, mit Anhänger, besetzt mit 1 Brillant, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 6,8 g (22)
1 Ring, 585er Gold, mit 1 Koralle und 6 Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct, Brutto ca. 12,9 g (5)