1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 5,1 g (9)
1 Collier, 750er Gold, mit Brillanten, Brutto ca. 13,3 g (13)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, Brutto ca. 6,1 g, mit grünem marmoriertem Stein (6)
1 Halskette, 750er Gold, mit Katzenanhänger, 333er Gold, zusammen ca. 5,2 g
1 Armband, 333er Gold, besetzt mit 17 weißen Steinen, Brutto ca. 6,2 g
1 Paar Manschettenknöpfe, 1 einzelner Ohrstecker, 333er Gold, ca. 8,7 g (15)
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 4 weißen Steinen, Brutto ca. 3,9 g (8)
1 Ring, RG 59, 585er Weißgold, mit 1 blauen Stein und 1 Diamantsplitter, Brutto ca. 1,6 g (9)
1 Anhänger, 1 Ring, 1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, Brutto ca. 3,6 g (16)
750er Gold, Brutto ca. 10,8 g mit 1 blauen Stein und 18 weißen Steinen
1 Flußperlenkette mit 585er Weißgoldschloss, besetzt mit 1 Perle, 6 weißen Steinen und 6 blauen Steinen
1 Kette, Fe, 2 Anhänger, Pinguin, S, 333er Gold, ca. 3,8 g (35)
1 Zuchtperlenkette mit 925er Silberschloß, vergoldet, Lavendelfarben (43)
1 Ring, RG 52, 585er Weißgold, Brutto ca. 5 g, mit 1 Saphir und 4 kleinen Brillanten (mit Zertifikat) (7)
1 alter Armreif mit 5 Flußperlen, 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g (6)