4. Auktion Beier & Peschke

Versteigerung am Mittwoch, 14. April 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
15 Ergebnisse
Position: 39

Aquarell

Ergebnis: 500 EUR

1 gerahmtes Aquarell auf Karton hinter Glas, Frau auf Treppe, Clement Page

Position: 24

Ergebnis: 100 EUR

1 gerahmtes Ölbld auf Leinwand, Dünenlandschaft am Meer (wohl Sylt), sign. WF Stürmer, ca. 134 x 94 cm

Position: 31

Ergebnis: 100 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Jagdgesellschaft, sign. B. Krauel

Position: 20

Ergebnis: 80 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Gebirgssee, unsign., ca. 56 x 48 cm

Position: 25

Ergebnis: 70 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Venedig, ca. 100 x 70 cm

Position: 29

Ergebnis: 70 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, Dünenlandschaft

Position: 26

gerahmte Kachel

Ergebnis: 45 EUR

1 gerahmte Delfter Kachel, Mühlenmotiv

Position: 33

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Sperrholz im Goldrahmen, Haus am gefrorenen See, sign. Bauer

Position: 17

Miniaturen

Ergebnis: 35 EUR

2 Miniaturen im ovalen Rahmen

Position: 27

Ergebnis: 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Stilleben, sign. Ove Borilld

Position: 35

Ergebnis: 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Sperrholz, Marktszene, sign. P. C. Steenhouwer

Position: 30

Ergebnis: 25 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, Drucke, dekorative Grafik

Position: 12

Ergebnis: 20 EUR

1 Bild unter Glas, Zeitungsfrau, Paul Winkler, ´71 (52)

Position: 15

Postkarten

Ergebnis: 20 EUR

8 gerahmte Postkarten, Hundertwasser

Position: 21

Druck

Ergebnis: 15 EUR

1 Druck im Holzrahmen hinter Glas, Landschaft, 43 x 35 cm