1 kleiner Posten Modeschmuck, Dior, Lalique, u. a., 6 Teile
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Auerhahnbalz, sign. wohl G. Zank, 44 x 37 cm (6)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Kapitänsportrait, unsign., 32 x 38 cm (18)
1 Posten Nippes: Keramikhäuschen, Buchstützen, Besteck, z. T. Fe.(303)
1 Posten diverse Lichtformer, Filterhalter, Reflektore (14)