2 Porzellan-Figuren, B & G, 1982/1985, Mädchen, 1x 23 cm, 1x 25,5 cm
1 Porzellan-Figur, Heubach Tilly u. Waldenfels, Mutter mit Kind, ca. 20 cm
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Blick auf Torbole, sign. Khaynach (1)
2 Ringe, mit weißen und 1 blauen Stein, 333er Gold, Brutto ca. 4 g (71)
1 Ring, 333er Gold, mit Medaille, Nofretete, Brutto ca. 4,2 g (86)