1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Akt, Matisse 1949 (4)
2 Sammelalben, Deutsche Not in Bild, Humor und Ernst, amtliche Dokumente, diverses Notgeld (327)
1 5-flammiger Metall-Wandleuchter, Historismus, leicht fehlerhaft