1 Soundmodul, Presonus Paderport Produktion Control Center (21)
1 Lederjacke mit Fellfutter und Pelzkragen, Größe 52 (479)
1 Glasvase mit 800er Silberrand, ca. 16,5 cm (232)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (3)
5 kleine gerahmte Drucke hinter Glas, mittelalterliche Motive (19)
1 Paar Porzellan-Ohrstecker, 1 Porzellan-Anhänger, Rosenthal (314)
1 Media Player, DVICO TVIX HD M-6500A, im Originalverpackung (08)
1 Posten HiFi Geräte, 3 Boxen, Verstärker, Kassettendeck, Plattenspieler u. a.