2 Anhänger mit je 1 Tierbildnis "Adler, Bison", 925er Silber/vergoldet, ca. 12 g (214)
5 Anhänger mit blauen Einlegearbeiten, 925er Silber, Brutto 48 g (215)
2 Ringe, mit weißen und 1 blauen Stein, 333er Gold, Brutto ca. 4 g (71)
1 Ring mit 3 roten und 2 weißen Steinen, 750er Gold, Brutto ca. 2,6 g
1 Ring mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, 750er Gold, Brutto ca. 3,8 g
1 Ring mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, 750er Weißgold, Brutto ca. 3,2 g
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 Grandeln und 3 Brillanten, Brutto ca. 14,6 g