1 gerahmte colorierte Bleistiftzeichnung, Orientalisches Männerportrait
1 gerahmtes Ölbild auf Sperrholz, Landschaft, monogr. W. S., rückseitig sign. Scholz (2)
1 gerahmte Lithographie aus Carnet de Dessins de Picasso, 1948, im Druck datiert und mit Ortsbezeichnung Royan 1940 (6)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Selbstportrait, sign. Sigurd Christensen
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Bei der Ernte, sign. Th. Pajer (42)
1 gerahmtes Aquarell auf Karton hinter Glas, Frau liegend neben Stuhl, Clement Page (38)