1 kleiner Posten Modeschmuck, Dior, Lalique, u. a., 6 Teile (90)
17 Besteckteile, Fächermuster, 90er Silberauflage, ohne Monogramm
12 diverse Teelöffel, 11 Kuchengabeln, Silberauflage, z. T. Collini
1 gerahmtes Aquarell, Andalusischer Reiter, sign. Mendez 89
1 Posten Modeschmuck, diverse Ketten, ca. 15 Anhänger, 2 Ringe
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Doubleuhr ohne Band