8 Holzfiguren, 1 Segelschiff, 1 Holzrelief, 1 Stoßzahn fehlt
2 Übertöpfe, 3 kleine Kerzenleuchter, 14 diverse Vasen, KPM, weißes Porzellan
1 Besteckkasten, WMF Chromagan Garnitur Boston, 60-teilig in OVP, neuwertig
1 Mineralienscheibe auf Holzsockel, ca. 32 cm mit Holzsockel
1 Original-Zapfhahn von einem Kölnisch Wasser Faß (Mitte 19. Jhd.) und 1 Parfumflakon 4711, H ca. 41 cm
1 Holzschnitzerei, Frau mit Spinnrad, monogr. KZ, H. ca. 32 cm (4)
1 Blechschachtel mit diversen Schmuckteilen, Messingfiguren, etc. (6)
1 silberfarbenes Taschenmesser um 1900, mit Klinge und Schere (3)
1 3-teilige Schreibtischgarnitur, Messing, Briefständer, Stifthalter, Stiftbox
1 kleine Holzschatulle mit Bernsteineinlagen, 10 cm x 8 cm x 4 cm