1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Rahmen Fe, Herrenportrait, sign. Mark Schleuwinger 1928
1 gerahmtes Aquarell, Andalusischer Reiter, sign. Mendez 89
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Herbstlandschaft, sign. H. Hanisch
1 gerahmte Farblithographie, Luisentempel Pfaueninsel, sign. Wolfgang Fricke 1956
1 gerahmte Farbradierung, Schloß Bellevue, sign. Grundner
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Selbstportrait, sign. Sigurd Christensen (139)
1 gerahmte colorierte Bleistiftzeichnung, Orientalisches Männerportrait (138)