1 Posten Armbanduhrenständer, Cartier, Breitling, Junghans
1 rotes Münzalbum mit 43 Münzen und 3 Geldscheinen, diverse Währungen
2 gerahmte Aquarelle unter Glas, Blumenmotive, ger. L. ca. 90,5 cm x B. ca. 86,5 cm
1 Posten Uhrenkartons, Citizen, Festina, mit diversen Bedienungsanleitungen (83)
1 Henkelkörbchen, grünes Glas, mit Metallmontage (255)
1 6-flammige Deckenlampe, 1 3-flammige Tischlampe, 1 2-flammiger Wandarm, mit Steinverziehrungen (321)
1 HiFi Anlage, Sharp, mit Dual Schallplattenspieler, Fernbedienung (365)
1 Telefonanlage, Auerswald compact 5020 VoIP & AW 5020/4410 (373)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,7 g
1 Posten diverse Perlenketten, 17 Teile Fluß-, Glasperlen ohne Edelmetallverschlüssen, 4 kleine Flußperlen (75)
1 Aquarell, Alt Berlin, Der Krögelhof, sign. Johannes Schmitz oder Schmidt, H. ca. 41,5 cm, B. 31 cm (145)