1 Posten Armbanduhrenständer, Cartier, Breitling, Junghans
1 rotes Münzalbum mit 43 Münzen und 3 Geldscheinen, diverse Währungen
2 gerahmte Aquarelle unter Glas, Blumenmotive, ger. L. ca. 90,5 cm x B. ca. 86,5 cm
1 Posten Uhrenkartons, Citizen, Festina, mit diversen Bedienungsanleitungen (83)
1 Henkelkörbchen, grünes Glas, mit Metallmontage (255)