1 Perlenkette mit 585er Weißgoldschloß, besetzt mit Perlen (11)
1 Kinderauto mit Eletroantrieb, Broon T870 4WD, mit 2 Akkus und Ladegerät
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (11)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 1 Perle, Brutto ca. 3,6 g (12)
2 Bernsteinketten, 1 2-reihiges Bernsteinarmband (24)
1 Armband, Silber vergoldet, mit Lapislazuli und Flußperlen (22)
1 gerahmte Farbradierung, Berlin am Chamissoplatz, monogr. C. M. 47/100, ger. L. ca. 61,5 cm x B. ca. 47,5 cm (4)