Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

8. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße 27  

Versteigerung am Mittwoch, 28. Juli 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
293 Ergebnisse
Position: 338

Tretauto

Ergebnis: 70 EUR

1 Tretauto, Oldtimer-Modell, L. ca. 1,20 m


Position: 360

Stehlampe

Ergebnis: 70 EUR

1 Stehlampe, 50er Jahre


Position: 376

Spiegel

Ergebnis: 70 EUR

1 Spiegel im Prunkgoldrahmen


Position: 382

Kommode

Ergebnis: 70 EUR

1 3-schübige Kommode (2)


Position: 441

Trockner

Ergebnis: 70 EUR

1 Trockner, Miele T Classic


Position: 453

Herrenbekleidung

Ergebnis: 70 EUR

1 Posten Herrenbekleidung, Anzüge, Hemden, Hosen, Krawatten u. a.


Position: 33

Anhänger

Ergebnis: 65 EUR

1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g, mit farbigem Stein (55)


Position: 74

Kette, Brosche

Ergebnis: 65 EUR

1 Kette, Fe., 1 Brosche, 333er Gold, ca. 5,1 g (38)


Position: 81

Armreif

Ergebnis: 65 EUR

1 Armreif, Double, besetzt mit Granatsteinen (63)


Position: 217

Ölbild

Ergebnis: 65 EUR

1 Ölbild am Goldrahmen, Torfschiffe im Wattenmeer, sign. Mindermann, ger. L. ca. 35 cm x B. ca. 78 cm


Position: 414

Bücher

Ergebnis: 65 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (8)


Position: 19

Schale

Ergebnis: 60 EUR

1 Schale, 800er Silber, ca. 94 g (7)


Position: 36

Ring

Ergebnis: 60 EUR

1 Ring, 585er Gold, mit lila Stein, RG 50, Brutto ca. 2,8 g (34)


Position: 38

Perlenkette

Ergebnis: 60 EUR

1 Perlenkette, 585er Weißgoldschloß (36)


Position: 133

Armbanduhren

Ergebnis: 60 EUR

2 Armbanduhren mit Bernsteinarmband (13)


Position: 158

Münzen

Ergebnis: 60 EUR

1 Posten Münzen, Geldscheine, Medaillen (14)


Position: 201

Radierung

Ergebnis: 60 EUR

1 gerahmte Farbradierung, Im Autobus, sign. Curt Mühlenhaupt 25/125, ger. L. ca. 44 cm x B. ca. 61,5 cm (3)


Position: 395

Sessel

Ergebnis: 60 EUR

1 Stressless-Sessel mit Hocker, helles Leder


Position: 406

Schallplatten

Ergebnis: 60 EUR

1 Posten LPs, ca. 65 Stk., Klassik, 70er Jahre (1)


Position: 415

Bücher

Ergebnis: 60 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedner Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (9)


Position: 448

Waschmaschine

Ergebnis: 60 EUR

1 Waschmaschine, Miele Novotronic W842


Position: 60

Brosche

Ergebnis: 55 EUR

1 kleine Brosche, 585er Gold, mit blauen, weißen Steinen und 1 kleinen Perle, Brutto ca. 1,7 g (18)


Position: 78

Ohrringe

Ergebnis: 55 EUR

1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,7 g


Position: 197

Bild

Ergebnis: 55 EUR

1 Bild im Goldrahmen, Fisch, sign. Lemke, ger. L. ca. 33 cm x B. ca. 42 cm (3)