1 Münzblatt mit 9 diversen Silbermünzen, z. T. 18. Jhd., stark abgegriffen (99)
1 gerahmte Druckgraphik, Albert Ebert, Im Atelier, in der Platte monogr. und datiert 64, H. ca. 30 cm, B. ca. 26 cm (144)
1 Porzellan-Figur auf Holzsockel, Möwe, fehlerhaft, Meissen (6)
1 altes Postkartenalbum mit über 220 alten Postkarten
1 großes Modellauto, Feuerwehr, Devils Power, L ca. 1,90 m
1 Posten Kleinmöbel, Eckschrank, Stühle, Klavierhocker, Holzböcke
1 Posten diverse Bild- und Gedichtbände, tw Edition Mariannenpresse (5)
10 diverse Bild- und Gedichtbände, verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichts nummeriert und signierte Erstausgaben (7)
1 Posten Modell-LKWs, eingepackt, ca. 94 Stk., Ersatzteile (2 Regalfächer) (8)