1 Posten Modellautos, LKW's, Hubschrauber, Mini-Modelle, Wiking (10)
1 Brosche, 585er Gold/Weißgold, mit 5 kleinen weißen Steinen, Brutto ca. 8,5 g (30)
1 Brosche, 750er Weißgold, mit 1 Perle und 3 weißen Steinen, Brutto ca. 6,7 g (24)
1 Kette aus Opalperlen und Glassteinchen, 750er Weißgoldschloß, besetzt mit 7 roten Steinen (21)
1 Ring, 585er Gold, mit großem gelben Stein, RG 55, Brutto ca. 9,2 g (33)
1 kleiner Posten Bestecke, 6 Messer, 5 Gabeln, 800er Silber, ca. 219 g, Gewicht ohne Messer
1 Paar Ohrstecker in Lyraform, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,2 g (30)
1 geschnitzte Holzfigur, Mönch, Ende 19. Jhd., H. ca. 32 cm