1 Festplattenrecorder, B & O, mit Fernbedienung und Bedienungsanleitung
1 kleiner Posten Besteckteile, Untersetzer, Robbe & Berking (5)
1 Tortenheber, 1 Gebäckzange, 1 Zuckerlöffel, 4 kleine Löffel, 7 kleine Gabeln, 800er/835er Silber, ca. 262 g (10)
1 Anhänger, Fisch, 750er Gold, mit 2 kleinen Türkisen, Brutto ca. 3,1 g (38)
1 Perlenkette mit 585er Weißgoldschloß, besetzt mit Perlen (11)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 1 Perle, Brutto ca. 3,6 g (12)
1 Ring, 585er Gold, RG 54, mit 1 roten Stein und 6 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,2 g (15)
1 Posten Briefmarken, Bögen, Postkarten in Alben und lose (5)
1 ungerahmtes Ölbild auf Keilrahmen, Holländische Gaststubenszene mit drei Personen, L. ca. 68 x B. ca. 86 cm (3)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Hühnerhof, sign. W. Lohmann, ger. L. ca. 23 cm x B. 31 cm (30)
1 Paar alte gerahmte asiatische Gemälde auf Leinwand, Dschunken, mit Rahmen je ca. L. ca. 32 cm x B. 39,5 cm (10)
1 Ölbild am Goldrahmen, Torfschiffe im Wattenmeer, sign. Mindermann, ger. L. ca. 35 cm x B. ca. 78 cm
1 gerahmte Miniatur, Pärchen L. ca. 27 cm x B. ca. 22 cm (25)
1 Posten Autozüge, Automobile Transporter, Märklin, 13x (6)
1 Posten Modellautos, Matchbox, Modells of yesteryear u.a (8)
1 Kinderauto mit Eletroantrieb, Broon T870 4WD, mit 2 Akkus und Ladegerät
1 Tisch, 5 Polsterstühle, Stoff z. T. zerschlissen, Kirschbaum (1)
1 4-teilige Couchgarnitur, schwarzes Leder, 1 Couchtisch, dänisches Design
1 Posten Hausrat, Wanddeko, Bilder, Glas, Nippes, Kleininventar u. a. (5)
3 Paar Ohrringe, Silber, 1x mit Amethyst, 1x blauer Topas, 1x Koralle (31)
1 Paar Ohrstecker, 2 einzelne Ohrringe, 585er Gold, ca. 5,6 g (1)
1 3-reihiges Zuchtperlenarmband, 835er Silberschloß (27)
1 Milchkännchen, 1 Zuckerschale, Sterling Silber, ca. 306 g (3)
12 kleine Löffel, 800er Silber, ca. 278 g, in Schatulle (6)
1 Ring, 585er Gold, RG 56, mit gelbem Stein, Brutto ca. 5,6 g (39)
1 Brosche, 585er Weißgold, mit 1 Perle und 8 roten Steinen, Brutto ca. 7,2 g (10)