1 Zuchtperlenkette mit 925er Silberschloß, vergoldet, Lavendelfarben (43)
1 Anhänger mit farbigem Stein, in 585er Goldfassung, Brutto ca. 20,3 g (15)
3 Ketten, 333er Gold, Verschlüße Metall, Brutto ca. 11,7 g (9)
1 Porzellan-Anhänger in 750er Goldfassung, mit Seidenhalsband (8)
3 Ketten mit Herzanhänger, 333er Gold, ca. 7,3 g (5)
2 Paar Ohrstecker, 8K, 1x mit Malachit, 1x mit Lapislazuli (1)
1 Paar Ohrhänger, 14K Weißgold, Brutto ca. 1,9 g, mit 2 kleinen Brillanten (3)
1 Paar Ohrhänger, 1 einzelner Ohrhänger mit Lapislazuli, 585er Gold, Brutto ca. 3,4 g (2)
1 Ring, RG 56, 1 Anhänger, 1 Ohrstecker, 585er Gold, Brutto ca. 3,3 g (3)
2 Ringe, RG53, 2 Ohrstecker, 333er Gold, ca. 4 g (7)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g, mit 1 roten Stein und 1 kleinen Brillant (2)