2 Ringe, RG53, 2 Ohrstecker, 333er Gold, ca. 4 g (7)
1 gerahmtes Bild auf China Bütten, sign. S. Protte, L. ca. 80cm x B. ca. 61 cm (5)
1 Paar Ohrclips, Süßwasserzuchtperlen, Sterlingsilber, mit Markasiten (8)
1 Ring, RG 56, 1 Anhänger, 1 Ohrstecker, 585er Gold, Brutto ca. 3,3 g (3)
1 Paar Ohrhänger, 1 einzelner Ohrhänger mit Lapislazuli, 585er Gold, Brutto ca. 3,4 g (2)
1 Paar Ohrhänger, 14K Weißgold, Brutto ca. 1,9 g, mit 2 kleinen Brillanten (3)