3 Ketten mit Herzanhänger, 333er Gold, ca. 7,3 g (5)
1 Ring, RG 56, 1 Anhänger, 1 Ohrstecker, 585er Gold, Brutto ca. 3,3 g (3)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g, mit 1 roten Stein und 1 kleinen Brillant (2)
2 Ringe, 2 Anhänger mit Grandeln, 333er Gold, Brutto ca. 16,1 g (6)
1 Zuchtperlenkette mit 925er Silberschloß, vergoldet, Lavendelfarben (43)