1 Posten Silberschmuck, Brutto ca. 100 g, 1 Patronenhülse
3 Silberringe, RG 61, 60, 67, Brutto ca. 21 g, mit farbigen Steinen und Grandeln (6)
2 Anhänger, 1x Sternzeichen Steinbock, 1x mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 2,3 g (3)
1 gerahmtes Aquarell, Soldat, ger. L. ca. 47 cm, B. ca. 37 cm (203)
1 Bild, Blumenstilleben, F. Reutlinger, L. ca. 73 cm x B. ca. 91 cm (21)
1 Ölbild auf Leinwand im schwarzen Rahmen, Der Kellermeister, sign. Gruber, L. ca. 67 cm x B. ca. 53,5 cm (53)
1 gerahmntes Aquarell, Gasse, sign. Fritz Lafeldt 20, L. ca. 81 cm x B. ca. 54 cm (22)
2 Porzellan-Vasen, KPM, 1x H. ca. 19 cm, 1x H. ca. 14,5 cm (25)
1 Tortenplatte, 3 Obstteller, Rosenthal, 1 Engelchen (36)