3 kleine Etageren, 1x Holz, 2x Metall, 1 Beistelltisch, klappbar (9)
1 kleine Porzellan-Figur, Ente, Rosenthal, sign. Himmelstoss, H. ca. 4 cm (58)
2 Kakaotassen mit Untertassen, Schiffsmotiv, Captain´s Cup Hamburg (60)
5 Porzellan-Teller, Björn Wiinblad, 2 Weihnachtsteller, 1 Reliefteller, KPM (28)
1 grüne Metall-Reliefplatte, L.ca. 62 cm, B. ca. 44 cm (23)
1 Brosche in Schleifenform, 333er Gold, Brutto ca. 2,1 g, mit 1 Perle (5)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, Münzen, Geldscheine (3)
1 Kupferstich im Goldrahmen, Venedig, L. ca. 52 cm x B. ca. 68 cm (217)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Kinderportrait, nach Rubens, L. ca. 40 cm x B. ca. 34 cm (16)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Blumenwiese, sign. M. Eyrich 80, L. ca. 80 cm x B. ca. 63 cm (18)