1 Ring, RG 63, 750er Gold, Brutto ca. 26,7 g, mit Onyxplatte (5)
1 Trauring, RG 55, 1 Brosche mit Perle, 333er Gold, Brutto ca. 5,8 g (4)
1 Ring, RG 64, 333er Gold, Brutto ca. 6,2 g, mit kleinem Brillant (1)
2 Anhänger mit farbigen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 3,5 g (6)
1 Brosche in Schleifenform, 333er Gold, Brutto ca. 2,1 g, mit 1 Perle (5)
1 Paar Ohrstecker mit je 1 Perle und 1 kleinen Diamant, 585er Gold, Brutto ca. 1,7 g (4)
2 Anhänger, 1x Sternzeichen Steinbock, 1x mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 2,3 g (3)
1 Ohrstecker, 585er Weißgold, ca. 3,1 g, mit 1 Brillant (12)
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 8,3 g (85)
1 Posten Besteckteile, Gemüselöffel u. a., ca. 48 Teile, 800er Silber, ca. 1.464 g, Gewicht ohne Messer (57)
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (56)
1 Posten Besteckteile, monogr. L, ca. 20 Teile, 800er Silber, ca. 477 g, Gewicht ohne Messer (55)
3 Silberringe, RG 61, 60, 67, Brutto ca. 21 g, mit farbigen Steinen und Grandeln (6)
1 Posten Silberschmuck, Brutto ca. 100 g, 1 Patronenhülse
1 Armband, 1 Kettenanhänger, 835er Silber, Fischdekor, besetzt mit 8 Bernsteinen (6)