1 Posten Silberschmuck, Brutto ca. 100 g, 1 Patronenhülse
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (56)
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 8,3 g (85)
1 Brosche in Schleifenform, 333er Gold, Brutto ca. 2,1 g, mit 1 Perle (5)
2 Anhänger mit farbigen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 3,5 g (6)
1 Ring, RG 63, 750er Gold, Brutto ca. 26,7 g, mit Onyxplatte (5)
1 Kette, Fe, 2 Anhänger, Pinguin, S, 333er Gold, ca. 3,8 g (35)
1 Krawattennadel, 333er Gold, Schiene Metall, Brutto ca. 5,3 g (7)
1 Ring, 585er Gold, mit Onyxplatte und 1 Perle, Brutto ca. 3,5 g (9)
1 Armband, geflochtenes Leder mit 585er Gold, Brutto ca. 21 g (15)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, Münzen, Geldscheine (3)
1 Armbanduhr, 4 Anstecknadeln, 4 Verlängerungsglieder, 1 Posten vergoldete Kettenglieder (1)
2 Schlüsselanhänger, 4 Manschettenknöpfe, 1 Geldklammer (6)
1 Posten Ketten, 1 Ring, RG 54, 3 Ohrstecker, 1 Perlenkette mit Silberschloß (2)