1 runder Ausziehtisch mit 3 Einlegeböden, 6 Polsterstühle, 3 Polster-Armlehnstühle (8)
1 1-flammige Messing-Tischlampe mit Glasschirm, Empirestil, H. ca. 47 cm (53)
2 1-flammige französische Designer-Wandlampen, Maison-Charles Paris um 1970
1 Kaminuhr mit Messingmontage, J. Jagemann München, Lenzkirch Werk, mit Schlüssel (49)
1 25-teiliges Kaffeeservice, Rosendekor, Auguste Victoria, Beyer & Bock (257)
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 8,3 g (85)
1 Kommode mit 4 Schüben und 2 Türen, modern, Tür Fe, mit ausfahrbarem Fernseher, Metz (408)
1 weißer Tafelaufsatz mit Durchbruch, KPM, Fuß Fe (35)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Landschaft, sign. Joseph Uhl 1877, L. ca. 55 cm x B. ca. 71 cm (7)
1 Kette, Fe, 1 Ring mit 3 roten Steinen, 1 Manschettenknopf, 333er Gold, Brutto ca. 8,7 g (14)