1 gerahmtes Pastell, Zigeunermädchen, L. ca. 71 cm, B. ca. 53 cm (199)
1 Ring, RG 64, 333er Gold, Brutto ca. 6,2 g, mit kleinem Brillant (1)
1 Armlehnstuhl mit Polster, Biedermeier, Kirschbaum (11)
1 Ausziehtisch auf Rollen, 4 Stühle, Wiener Geflecht (42)
1 Spiegel mit 3 Gläsern, geschliffenes Glas im Goldrahmen (2)
3 Ferngläser, 1x 8x40, 1x 7x35, 1x 8x56, Mascat, Precision, 1 Opernglas (24)
3 Holz-Figuren, Giraffen, 1x H. ca. 200 cm, 1x H. ca. 118 cm, 1x H. ca. 80 cm (360)