1 Armband, 1 Kettenanhänger, 835er Silber, Fischdekor, besetzt mit 8 Bernsteinen (6)
5 Porzellan-Teller, Björn Wiinblad, 2 Weihnachtsteller, 1 Reliefteller, KPM (28)
1 gerahmntes Aquarell, Gasse, sign. Fritz Lafeldt 20, L. ca. 81 cm x B. ca. 54 cm (22)
1 Ölbild, Leinwand auf Holz doubliert im Goldrahmen, Haus am See mit Steg, Kurt Richter, L. ca. 31,5 cm, B. ca. 41 cm (210)
1 Stuhl mit Rohrgeflecht, 1 Beistelltisch mit 1 Schublade (10)
3 kleine Etageren, 1x Holz, 2x Metall, 1 Beistelltisch, klappbar (9)
1 runder Gartentisch mit Glasplatte, 3 Gartenstühle, 1 Wandgarderobe, 2 Kerzenständer (430)
1 1-flammige Deckenlampe in Kugelform, Messingmontage (19)