3 Jägerpfeifen, 1x Fuchsdekor, 2x Hirschdekor, 1 kleine Pfeife
1 Karaffe mit Stopfen, 6 Likörgläser, Art Deco, 1 Deckeldose, Muranoglas (25)
1 Glasvase, grün überfangen, 2 Glas-Briefbeschwerer (26)
1 weiße Porzellan-Vase, Meissen, H. ca. 23 cm, 1 weiße Porzellan-Vase, KPM, H. ca. 15 cm (8)
1 Ölbild im Goldrahmen, Kirche im Tal, sign. Eggert, Rahmen Fe., 77 cm x 96 cm
1 kleiner Posten 3D Bilder, gerahmte Porzellanteller, Wölfe (3)
1 Damen-Armbanduhr, Precimax, Gehäuse 750er Gold, Band Double (23)