1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mädchen am offenen Fenster, sign. C. Graf?, L. ca. 77 cm x B. ca. 66 cm (164)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Regenbogenfeld, L. ca. 50,5 x B. ca. 49,5 cm (1)
3 Sammelteller, Aladin und die Wunderlampe, Rosenthal, Björn Wiinblad (10)
1 Porzellan-Kanne, Blumendekor, Meissen Schwertermarke II. Wahl
1 Porzellan-Blumensäule mit Übertopf, leicht Fe, H. ca. 111 cm (33)
1 Posten Diverses, Zigarettenetuis, Figürchen, Serviettenring, in Box
1 Posten LPs, Singles, 1 Plattenspieler, Bücher (32)
1 Ring mit hellem Stein, RG 49, 333er Gold, Brutto ca. 2,1 g (22)
1 Ring, Gerüst 333er Gold, ca. 2 g, mit 3 farbigen auswechselbaren Ringen (11)
1 Posten goldfarbene Modeschmuck-Ketten, -Anhänger (15)