1 Posten Diverses, Zigarettenetuis, Figürchen, Serviettenring, in Box
1 Porzellan-Blumensäule mit Übertopf, leicht Fe, H. ca. 111 cm (33)
1 Porzellan-Kanne, Blumendekor, Meissen Schwertermarke II. Wahl
3 Sammelteller, Aladin und die Wunderlampe, Rosenthal, Björn Wiinblad (10)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Regenbogenfeld, L. ca. 50,5 x B. ca. 49,5 cm (1)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mädchen am offenen Fenster, sign. C. Graf?, L. ca. 77 cm x B. ca. 66 cm (164)
1 Posten goldfarbene Kettenverschlüße, Modeschmuck (16)
1 kleiner Posten Diverses, Buch, Wecker, Deckeldose, Armbanduhr (5)
1 Zuckerschale, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, Metall, 1 kleiner Silberlöffel (12)