1 gerahmtes Bild, Fabrikgebäude, Nolte Legende rückseitig, L. ca. 61 cm x B. ca. 51 cm (2)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Regenbogenfeld, L. ca. 50,5 x B. ca. 49,5 cm (1)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mädchen am offenen Fenster, sign. C. Graf?, L. ca. 77 cm x B. ca. 66 cm (164)