1 Ring, RG 54, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g, mit 1 Brillant, ca. 0,20 ct (13)
1 alter Armreif mit 5 Flußperlen, 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g (6)
1 Anstecknadel, Schmetterling, Flügel aus Opalen und 4 kleinen Brillanten, 750er Gold, Brutto ca. 2,7 g (9)
1 gerahmte Grafik hinter Glas, 1964, Nachlass, Gustav Klimt 1862-1918, L. ca. 77 cm x B. ca. 57 cm (2)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,10 ct, Brutto ca. 3 g (18)
1 Ring, RG 52,5, 585er Weißgold, mit 2 Brillanten, a´ca. 0,20 ct, Brutto ca. 2,6 g (17)
1 Ring, RG 56, 585er Weißgold/Gelbgold, mit Brillantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (16)
1 Miniatur-Kleiderschrank mit 1 Schublade, H. ca. 60 cm, B. ca. 45,5 cm (44)
1 1-türiges Gewürzschränkchen mit 15 Schubladen, H. ca. 52 cm, B. ca. 36 cm (41)
1 1-türiger Salonschrank, Gründerzeit, Füße Fe, lose (69)
1 Tischlampe, orangenes Glas, Art 'd Franc, mit Metallmontage (25)
1 Kaschmir-Plaid, gewebt, beidseitig zu verwenden, ca. 2,50 m x 215 m (15)
2 Glasschüsseln, 1 Glastafelaufsatz, 1 Glasetagere, Olivenschliff (71)