1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (10)
1 altes Kinderspielzeug, Olympischer Athlet, Big Jim, No. 7499, Originalverpackung (11)
1 Anhänger, 333er Gold, mit 1 hellblauen, syntetischen Spinell, Brutto ca. 2,3 g (12)
1 kleine weiße Porzellan-Deckeldose, Reliefdekor, Die Zauberflöte, Rosenthal, Björn Wiinblad, H. ca. 10 cm (50)
2 6er Träger Coca Cola Glasflaschen, dunkel und trocken gelagert (19)
1 Ring, RG 51, 333er Gold, mit 1 grünen Chalcedon, Brutto ca. 2,1 g (2)
1 Teepuppenoberteil, 1 Porzellan-Figur, Frau, 1x H. ca. 15 cm, 1x H. ca. 9 cm (13)
1 altes Webschiffchen, L. ca. 41 cm, 1 Garnrollenhalter, L. ca. 9,5 cm (34)
1 alte Arzttasche, braunes Leder, mit Ledergriff, starke Gebrauchsspuren mit seitlichem Einriss auf beiden Seiten, monogr. J. G. (5)
2 Figuren vom historisch kolonialen Weihnachtsmarkt in Williamsburg USA , im Originalkarton (1)
5 Gesellschaftspiele, 2x Halma-Spiele, Die Vogelhochzeit, Hütchen-Tetris, Deutschland 50er Jahre (6)
1 Western-Planwagen mit 2 Pferden, diverses Zubehör, nicht vollständig, Edition Karl May, Mattell No. 9483, Originalverpackung (14)
2 Wiking-Modelle in OVP (beschädigt), 1x Großraumsattelzug mit Mercedes Zugmaschine (51B), 1x Stahl-Container Sattelzug, gefertigt in West Berlin Lichterfelde (26)
Diverse Modellautos, Wiking, Zubehör, z. T. 50er Jahre, stark bespielt (27)
1 Halskette, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 925er Silber, mit Perlchen (15)
1 Porzellan-Deckeldose, Meissen Schwertermarke mit Punkt, Blütendekor (2)
2 Porzellan-Aschenbecher, Blumendekor, Meissen Ø 1x ca. 12,5 cm, 1x ca. 8 cm (11)
1 kleine Porzellan-Vase, Blumen- Insektendekor, KPM, H. ca. 10 cm (36)
1 Porzellan-Figur, Knabe beim lesen, Copenhagen 1096, H. ca. 15 cm (43)
1 Porzellan-Figur, Knabe mit Fahne, Royal Copenhagen, H. ca. 17 cm (46)
2 weiße Porzellan-Vasen, Rosenthal, 1x H. ca. 18 cm, 1x ca. 14,5 cm (47)
1 Glas-Zuckerschale mit blauem gelipptem Rand, Eisch (20)