1 Miniatur-Tisch mit 1 Schublade, H. ca. 33,5 cm, B. ca. 40 cm (46)
3 Silberketten mit Anhänger, 1 Anhänger, Silber, zusammen Brutto ca. 48 g (12)
1 Glasdose mit 800er Silberdeckel, Blumenrelief, Deckel ca. 18 g (3)
2 Ringe, RG 53,54, 333er Gold, Brutto ca. 4,4 g, 1x mit rotem Stein, 1x mit hellblauem Stein (9)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, Brutto ca. 1,5 g, mit 1 kleinen Brillant (7)
1 Ring, RG 62, 333er Weißgold, mit orangefarbenem Stein, Brutto ca. 2 g (11)
1 Uhrkette mit Kettenschieber, besetzt mit 4 roten Steinen, Double (8)
1 gerahmte Radierung hinter Glas, Brücke in Avignon, St. Benezet, Alfred Bentley, L. ca. 34 cm x B. ca. 41 cm (3)
5 Porzellan-Teller, M. Z. Austria, Golddekor, Blütenmalerei, Ø ca. 20 cm (15)