1 Paar Ohrringe, 333er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,5 g (6)
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Tascheuhr mit Kette, Silber, 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Armbanduhr, 2 Uhrenbänder, 1 versilberter Löffel
1 gerahmte Radierung hinter Glas, Brücke in Avignon, St. Benezet, Alfred Bentley, L. ca. 34 cm x B. ca. 41 cm (223)
2 Figuren vom historisch kolonialen Weihnachtsmarkt in Williamsburg USA , im Originalkarton (403)
1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (420)
1 Buch, Mitteldeutsche Eisenwerke in alter Zeit, 1 Radierung, Die deutsche Kaiserstadt (7)
3 Räuchermännchen, 1x Erzgebirge, 1 defekter Arm (25)
1 Posten Bestecke, WMF (13), diverse Figuren, Nippes, Teller (17)
1 Anhänger, 750er Gold, 1 Ohrstecker, 585er Gold, zusammen ca. 1,2 g (19)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 2,1 g (2)