1 Paar Ohrringe, 333er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,5 g (6)
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Tascheuhr mit Kette, Silber, 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Armbanduhr, 2 Uhrenbänder, 1 versilberter Löffel
1 gerahmte Radierung hinter Glas, Brücke in Avignon, St. Benezet, Alfred Bentley, L. ca. 34 cm x B. ca. 41 cm (223)
2 Figuren vom historisch kolonialen Weihnachtsmarkt in Williamsburg USA , im Originalkarton (403)
1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (420)
1 Buch, Mitteldeutsche Eisenwerke in alter Zeit, 1 Radierung, Die deutsche Kaiserstadt (7)