1 weißes Speiseservice für 9 Personen, Hutschenreuther, Walküre (336)
1 Puppe, Mischmassekörper, Porzellan-Kopf, Heubach Köppelsdorf, 300.5 Germany (436)
1 Posten weiße Porzellan-Figuren, 2 Bären, 4 Spatzen, KPM (22)
1 Porzellan-Tischuhr, Delft, H. ca. 40 cm, B. ca. 24,5 cm (320)
1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Die Amazone an der Freitreppe des alten Museums zu Berlin (1920), Lovis Corinth, L. ca. 48 cm x B. ca. 40 cm (229)
1 Posten Audioequipment, Funkteile, Radios, Lautsprecherboxen u. a. (R10 oben)
2 Fernsehsessel, heller Lederbezug, mit Hocker, norwegisches Design
1 Puppe, Mischmasse, 1 Finger Fe, mit Porzellankopf, Made in Germany, Schlafaugen (416)
1 Porzellan-Figur, Blumenmadonna, Goebel, Hummel, H. ca. 23 cm (332)